понедельник, 11 апреля 2016 г.

Почему девушки бросают парней?

Сегодня я решил поразмышлять над данным вопросом. Я рассмотрю популярные версии и что с этим делать.
«Скука». Когда нам становится скучно, мы бросаем любое дело и не получаем от него удовольствие. Так же поступают и  девушки. Первое время парни пытаются быть оригинальными изобретательными и с ними скучно не бывает, но проходит два три месяц и все успокаивается. Девушки, которые привыкли к таким клоунам вокруг себя, ищут новых парней и бросают старых. Такой круговорот клоунов в природе может быть очень долго, пока девушка не повзрослеет или пока не найдётся подходящий человек.
Что делать? Тут только один сложный вариант, это быть веселым и изобретательным до тех пор, пока девушка не повзрослеет и не поймет, что Вы готовы на все ради нее, но не как фанатик культа, а как настоящий мужчина, защитник своей семьи.
«Отсутствие кольца на пальце и чаще всего безымянном». К сожалению, природой так устроено, что красота и молодость не длятся вечно, и девушки это постоянно учитывают. Если вы долго встречаетесь с девушкой и все хорошо, то в какой-то момент, когда она поймет, что это не приведет к свадьбе, все будет кончено или Вы женитесь. Так же немаловажен фактор подруг, которые постоянно хвастаются кольцами и свадьбами.
Что делать? Безусловно, Вас скорее всего устраивает все так, как есть, но нужно сделать выбор. Если Вы любите данную девушку, то найдите смелость и предложите ей выйти за Вас замуж раньше, чем она предложит Вам разойтись.
«Семейные узы». По исследованию социологов, девушки сильнее поддаются семейному влиянию, чем парни. Поэтому даже если выдумаете, что все хорошо, то последняя капля, которая накапает ей на мозг, может быть уже не за горами. От этого никто не застрахован, не зря народ давно складывает шутки про тещу.
Что делать? Тут все просто, двигаем все фишки в середину стола и вскрываемся, вернее, идем знакомиться с родителями. Или вы им нравитесь и все отлично либо нет. Третьего тут не дано.
«Отсутствие перспектив». Ни для кого не секрет, что девушки любят ушами. И многие этим пользуются и обещают золотые горы, но проходит время, а воз и ныне там. Вся иллюзия сыпется и вновь парень у разбитого корыта. Глупо винить в этом девушку.
Что делать? Не стоить быть треплом в любой ситуации, а стоит стать человеком дела. Нужно признать свои несовершенные формулировки, немного их отредактировать на земные и все у Вас получится.
«Интимная жизнь». В отношениях девушки и парни желают получать удовольствие от близости, поэтому глупо себя обрекать на долгие отношения без удовольствия это уже мазохизм будет напоминать.
Что делать? Если проблема в этом, то у Вас есть два варианта. Это либо слушать партнера, либо экспериментировать. В итоге Вы найдете ответ, главное только, чтобы поиски Грааля не затянулись.
«Нашла другого». По сути это формулировка для того, чтобы не озвучить один из вышеперечисленных пунктов. Девушка не будет уходить к другому парню, пока у нее нет причин уйти от предыдущего.
Что делать? Стоит поговорить по душам. Выяснить, где Ваш косяк и попробовать его исправить. Как ни странно дьявол в мелочах. Косяки могут быть очень мелкими, но частыми, что подливает масло в огонь. Нужно просить еще шанс на то чтобы все исправить и крайне серьезно отнестись к выдвинутым претензиям.
«Тебе так будет лучше». Факторами такого решения, может быть некий косяк со стороны девушки, который давит на ее моральные чувства. Или общество или родные не одобряют ваши отношения.
Что делать? В такой ситуации стоит просто поговорить, понять и простить и обязательно успокоить. А дальше будет все зависеть от Вас, справитесь ли Вы с трудностями и найдете ли силы идти дальше.
В заключении отмечу, что каждая ситуация может быть более сложной, чем мной описано, но источник смуты определенно где-то в этих строчках. Фраза «Я тебя не люблю» при расставании означает, что у Вас косяк не по одному, а по нескольким пунктам и ей не хочется Вам все объяснять. Поэтому, берегите любовь, не стесняйтесь, идите на компромисс. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий